Site icon 4IAM

История компании Apple на одном изображении

История, Apple

Когда вы думаете об Apple, в 2014 году, первым устройством, которое приедет на ум, вероятней всего, окажется iPhone. Очень мало продуктов было настолько культовыми, как смартфон от Эппл, но iPhone только одна ветвь плодовитой истории этой компании. За своё примерно 40-летнее существование Apple выпустила огромное количество самых разных устройств, о существовании которых вы, вероятно, даже и не слышали. Ресурс Pop Chart Lab создал огромный постер, на котором представлена абсолютно вся продукция купертиновской компании, начиная от первого компьютера Apple I и заканчивая Apple Watch которые официально поступят в продажу только в 2015 году. Всего в перечне представлено 535 продуктов «яблочной» компании.

Изображение со всеми устройствами Apple

Как вы можете заметить, весь постер разделён на соответствующие категории: обычные ПК и ноутбуки, моноблоки, периферийные устройства (такие как мышка и клавиатура), портативные устройства, ОС и программное обеспечение, и многое-многое другое. Было у компании и много устройств которые, то появлялись, то исчезали, однако некоторые сумели «дожить» до сегодняшнего дня. Например, в 1995 году Apple выпустила одно из своих самых неудачных устройств — игровую приставку Bandai Pippin.

Сверху вы можете видеть саму инфографику бренда Apple и всех его продуктов, вы можете сохранить её себе на компьютер перейдя по этой ссылке. Также если вам этого окажется мало, то вы можете заказать себе настоящий постер размером 28″ на 42″ за $80 на сайте производителя и повесить его там где душа пожелает.  (:wink:)

Exit mobile version