Site icon 4IAM

Apple приглашает на осеннюю презентацию

Apple приглашает на осеннюю презентацию

В Apple уже успели разослать приглашения на ивент, который пройдет 7 сентября в Сан-Франциско, на следующей недели. Конечно же, самым ожидаемым является обновление модельного ряда iPhone 7 и 7 Plus, а также совершенно новая модель под названием iPhone 7 Pro.

На этот раз, как уже было отмечено, ожидается три версии яблочного бестселлера. Если верить информации которая гуляет в сети, то в Apple должны презентовать: обычный iPhone 7, его увеличенную версию iPhone 7 Plus и прогрессивный iPhone 7 Pro с новым разъёмом на задней стороне, как на iPad Pro и двойной камерой ссади. Однако, также есть версия, что корпорация решила избавиться от 7 Plus и заменить его Pro-версией.

Не трудно догадаться, что на презентации постараются как можно больше внимания уделить именно новому Айфон 7 Pro. И по мнению нашей редакции, большую часть времени уделять, как раз таки, двойной камере устройства. В подтверждения нашим словам можно присмотреться к эффектам на приглашении компании. А именно странный эффект в боку слева, которой может быть отсылкой к специальным возможностям новой двойной камеры.

Чего ждать еще?

Уже многие предположили, что на презентации также состоится анонс второго поколения «умных» часов Apple Watch, которые получат еще больше количество сенсоров и немного улучшенные характеристики. А главный акцент должен быть поставлен на их автономности, за счет нового процессора изготовленного по стандарту FinFET 16 нм и более емкой батареи.

Также, по слухам, есть вероятность, что 7 сентября будут показаны новые или обновленные компьютеры и ноутбуки компании. Но скорее всего, это произойдет чуть позже этой осенью, на второй презентации, где будет анонсировано новое поколение iMac, MacBoock и планшетов iPad.

Exit mobile version