Site icon 4IAM

Microsoft Office теперь и на Android-планшетах

Microsoft Office теперь и на Android-планшетах

Еще c ноября месяца Microsoft начала раздавать приглашения на закрытое бета-тестирование пакета офисных приложений Word, Excel и Power Point для планшетов на Android, но допускала к нему лишь ограниченное число участников после подачи заявки в Google Plus и прохождения строгого отбора. Благодаря такому способу компании удалось собрать множество отзывов по доработке, улучшению и устранению недочетов в новых продуктах, от такого подхода как компания, так и сами пользователи остались довольны.

И вот наконец, с сегодняшнего дня любой желающий имеет возможность скачать любой и трёх продуктов в магазине приложений Google Play Store, правда, имеется несколько ограничений: пакет Office получится установить не на все планшеты, а только на те у которых диагональю экрана составляет от 7 до 10,1 дюймов, работающих на базе ARM-процессорах и под управлением Android 4.4 KitKat или новой Lollipop. Все приложения, как и прежде, бесплатные, но внутри присутствует платный контент.

Мы надеемся, что вы присоединитесь к тестированию и скажите нам, что вы думаете. Ваша обратная связь имеет решающее значение, и помогает нам поставлять офисные приложения мирового класса для планшетов на Android. Уже сегодня  вы можете скачать Preview версии Word, Excel и PowerPoint  для своего Android планшета и рассказать нам, что вы думаете о них, в нашем кругу на Google Plus.

Хоть, круг планшетов на которых могут работать приложения не столь велик, надеемся, в будущем он станет больше и судя по первым отзывам, ещё не на всех устройствах приложения работают достаточно стабильно, однако в целом оценки носят положительный характер. Но помните, Office от Microsoft на планшетах еще до сих пор считается ознакомительным и носит статус «беты».

Просмотреть и Скачать:

[appbox googleplay com.microsoft.office.word]

[appbox googleplay com.microsoft.office.excel]

[appbox googleplay com.microsoft.office.powerpoint]

Exit mobile version