Site icon 4IAM

Официально представлены Pebble Steel

Официально представлены Pebble Steel

Вчера в сеть просочились фотографии новых «умных часов» Pebble в стильном металлическом корпусе еще до официального анонса. А сегодня компания представляет Pebble Steel официально. Устройство изменилось в основном внешне – получило более стильный корпус с использованием новых материалов. А еще стало на 100 долларов дороже.

 

Первое поколение «умных» часов от Pebble выпускалось в пластиковом корпусе. Но теперь фирма сделала шаг вперед – Pebble Steel, как и следует из названия, выполнены в металлическом корпусе. Однако в процессе преобразований были утрачены яркие расцветки, поэтому сейчас пользователи могут выбрать часы только в серебристом или черном цвете.

В лучшую сторону изменился браслет часов. У покупателей, которые будут приобретать Pebble Steel в будущем, впервые появится возможность выбрать ремешок. Уже известно о двух вариантах браслета – кожаном или металлическом.

Что касается функционала носимого гаджета, то он мало чем отличается от аналогов. Часы могут взаимодействовать со смартфоном владельца, позволяя просматривать сообщения и уведомления, управлять музыкой и принимать звонки. Отличительной особенностью часов Pebble служит монохромный дисплей, обеспечивающий длительное время автономной работы.

В новой прошивке появился полноценный магазин приложений для Pebble: в нем доступны игры, приложения и новые скины для часов. Его запуск произойдет в конце месяца. Также компания объявила о сотрудничестве с Pandora, ESPN и Mercedes-Benz, что приведет к появлению специальных приложений для часов. Pebble Steel будут доступны в двух версиях: нержавеющая сталь и черный матовый. Цена составляет 249 долларов.

Exit mobile version