Site icon 4IAM

Рендеры смартфона Motorola Moto X+1 от Evleaks

Рендеры смартфона Motorola Moto X+1 от Evleaks

Скоро близиться начало учебного года, и вы, дорогие родители, должны быть в курсе всех новинок. Только для вас,  удивительный смартфон, о котором далее пойдет речь, может стать отличным подарком для успешных школьников и для вас в том числе.

Несмотря на то, что известный Интернет-инсайдер Evleaks официально закончил со своей деятельностью и ушел в отставку, он сумел оставить подарок своим читателям и опубликовать рендеры новенького смартфона Motorola Moto X+1. Изображения, которые вы видите, подготовлены специально для вас, чтобы показать Moto X + 1 в нескольких вариантах,  украшенных Verizon логотипами.

Что более увлекательно, так это то, что X + 1, имеет уникальное расположение вспышки и немного запутанный логотип «Motorola», который является штампом в задней части устройства. На передней части,  имеется фронтальная камера, которая соответствует размерам смартфона, а так же  домашний экран. Белый телефон на фото имеет четыре серых точки. По-этому,  можно предположить, что это так называемые датчики. Честно говоря, сама я, не наблюдала данные точки в первоначальном сборе информации, но в последствии, при длительном наблюдении и хорошей освещенности можно их увидеть. Для чего конкретно они нужны, пока что неизвестно. Также можно отметить наличие фронтальных стереодинамиков и необычной конструкции двух вспышек, встроенных в объектив основной камеры.

Рендеры смартфона Motorola Moto X+1 от Evleaks

А что касается функций, то Motorola Moto X+1 получит Super AMOLED-дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, четырёхъядерный процессор Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 16/32/64 ГБ встроенной памяти, слот для microSD-карт, 12-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную камеры.

Вам будет интересно знать, что дата выхода данного устройства запланирована на 17 сентября 2014 года. И уже 4 сентября на пресс-конференции компании «Motorola» нас порадуют  новостями об X+1, а так же об Moto G, 360, и другого рода гарнитуры.

Оставайтесь с нами, и вас ждет еще множество увлекательных новостей.

Exit mobile version