Site icon 4IAM

Rovio анонсировала новых птичек «Angry Birds»

Rovio анонсировала «самую эпичную игру» серии Angry Birds. Короткое видео, в котором показаны злые птички, облаченные в рыцарские доспехи, к сожалению, не сообщает какие-либо подробности о сюжете или геймплее. Тем не менее, стало известно, что первыми опробовать игру смогут жители Австралии и Канады, а вскоре игра появится и в других странах мира.

Rovio «доила» свою франшизу Angry Birds в течение очень долгого времени, и понятно, почему. Когда все клиенты просто продолжают покупать новые игры компании каждый раз, когда они будут выпущены, так почему бы Rovio не продолжить свое дело и не довести его до конца, не так ли?

Полминуты нам со всех сторон показывают блестящие рыцарские доспехи, в то время как из-под шлема за нами пристально и строго наблюдает представитель стаи Злых Птиц, о чем мы узнаем в конце. Дата релиза игры в ролике не называется, однако как уже говорилось,  сперва она станет доступна в Канаде и Австралии, а уже после в других странах.

Игра Angry Birds впервые была представлена для Apple iOS 10 декабря 2009 года, однако в настоящее время доступна более чем для 10 различных платформ. С момента первого релиза игру скачали несколько сотен миллионов раз и она по-прежнему занимает лидирующие позиции в списках самых популярных приложений. Последней версией игры была Angry Birds Go!, а осенью этого года выйдет новая часть Angry Birds Stella, посвященная приключениям птички Стеллы и её друзей.

Exit mobile version