Site icon 4IAM

Samsung может представить премиальную версию Galaxy S5

Несмотря на то, что неделю назад южнокорейский производитель Samsung представил долгожданный флагман Galaxy S5, количество слухов вокруг него и не думает уменьшаться. Как многие помнят, прошлой осенью в Сети появилась информация о том, что Samsung представит сразу два варианта флагманского смартфона, так называемый «стандартный» Galaxy S5 и премиальную модель Galaxy F с металлическим корпусом и выдающимися спецификациями. После того, как Samsung представила аппарат не с той аппаратной «начинкой», которую все ожидали, многие вновь заговорили о готовящейся топовой версии смартфона. Вчера же сразу несколько ресурсов опубликовали информацию о том, что еще один Galaxy S5 будет представлен в конце марта, после того, как HTC анонсирует свой флагман 2014 года All New One или One Up.

Согласно предыдущим слухам, Galaxy F получит новый процессор Exynos (вероятно наличие 8 ядер, построенных на 64-битной архитектуре), QHD-экран, а также основную камеру с оптической стабилизацией изображения. Насколько верны эти слухи, мы узнаем ближе к апрелю.

Напомним, что Samsung Galaxy S5 получил:

Кстати,  информацию о премиальной версии 5-ой «галактики» сообщают не только корейские источники. Например, российский аналитик Эльдар Муртазин вместе с итальянским коллегой Ricciolo также считают, что уже весной этого года корейская компания выпустит новую версию топового устройства. Вполне возможно, что анонс премиальной модификации Galaxy S5 состоится в апреле-мае этого года.

Exit mobile version