Site icon 4IAM

LeEco Le 2S Pro может стать самым мощным смартфоном

LeEco Le 2S Pro может стать самым мощным смартфоном

Китайская компания LeEco собирается представить свой новый смартфон Le 2S Pro уже в сентябре. Именно это устройство должно занять место последнего флагмана компании — Le 2 Pro. На данный момент нам известно большинство его характеристик и дата планируемой презентации.

Уже знакомый всем нам 4х-ядерный Snapdragon 820 не будет присутствовать в устройстве, на смену ему придет новая версия Snapdragon 821, которая и будет изюминкой Le 2S Pro. Напомним, что на сегодняшний день на базе этого чипсета работает только ASUS ZenFone 3 Deluxe. Компания LeEco надеется, что ее флагман сможет занять место самого мощного смартфона на рынке (на сегодняшний день это звание имеет OnePlus 3).  А использование 821 модификации «Дракона» и 4 Гб ОЗУ (не меньше), как раз таки, и должно помочь китайскому производителю техники оставить позади всех своих конкурентов в известном бенчмарке AnTuTu.

Тест Le 2s Pro в AnTuTu

По вышеуказанной утечке видно, что Le 2S Pro набрал в AnTuTu фантастические 157 897 балла, тогда как у нынешнего лидера OnePlus 3 — только 140 288 балла. Согласитесь, отличие существенное  😉

Что мы знаем о LeEco Le 2s Pro?

Как уже было сказано, смартфон будет самым мощным в линейке бренда. Предполагается, что на выбор покупателям будет предложено две версии устройства: первая, обычная с Full HD-дисплеем и 4 ГБ оперативной памяти, и вторая более мощная модель  с разрешением Quad HD и 8 ГБ оперативной памяти. Также у девайса будет цельнометаллический корпус, 32 Гб ПЗУ, 5,5-дюймовый дисплей от компании JDI с разрешением 1920 х 1080 пикселей или 2560 x 1440 пикселей (как было сказано, на выбор), а также датчик Touch ID на задней панели устройства. Работать Le 2S Pro будет под управлением ОС Android 6.0 Marshmallow, а емкость аккумулятора равна 3900 мАч.

Также по заявлению известного аналитика Пан Ютанга (Pan Jiutang), новый флагман LeEco – модель Le 2S Pro с процессором Snapdragon 821 – может быть показан 6 сентября.

Дата обосновывается тем, что на 7 сентября запланирован выпуск iPhone 7 и iPhone 7 Plus. LeEco, с учетом планирующегося на осень выхода на рынок США, надо поторопиться, пока все внимание на переключилось на новинки Apple. 6 сентября в этом отношении логичный выбор.

По мнению аналитика, аппарат будет доступен по цене около 2000 юаней (300$). Напомнил Pan Jiutang и о дебюте усовершенствованной версии флагмана Xiaomi Mi5s и новинки от Huawei, которые должны представить уже во второй половине сентября 2016 года.

Exit mobile version