Site icon 4IAM

Новый ZTE Axon 7 Mini неожиданно поступил в продажу

Новый ZTE Axon 7 Mini неожиданно поступил в продажу

Компания ZTE неожиданно для многих выпустила в продажу абсолютно новый Axon 7 Mini. На данный момент смартфон можно купить исключительно в пределах Германии, однако, вне всяких сомнений, смартфон уже в скором времени территория продаж станет гораздо шире. А поставки предварительно забронированных устройств начнутся 31 августа.

Модель будет доступна в двух цветах – золотом и серебристом. Стоимость ZTE Axon 7 Mini составляет €299, что примерно составляет $334, и на 150 евро дешевле старшей модели. По своей стоимости и набором характеристик, можно сказать что Axon 7 Mini телефон среднего класса. Также новинка позаимствовала свой дисплей у прошлогодней модели Axon Mini, а именно Full HD AMOLED-дисплей 5,2-дюйма. Стоить напомнить, что модель Axon 7 оснащена Quad HD-матрицей с 5,5-дюймовым дисплеем.

Корпус ZTE Axon 7 Mini выполнен из металла. Устройство имеет поддержку LTE, два слота для SIM, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ расширяемой встроенной памяти, а также батарею на 2 705 мАч. На смартфоне установлен восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 617 с предустановленной по умолчанию Android 6.0 Marshmallow. На задней панели имеется сканер отпечатков пальцев и основная 13-мегапиксельная камера с поддержкой записи 4К-видео, разрешение же фронтального модуля камеры составляет 8 мегапикселей.

Exit mobile version