Site icon 4IAM

Новый Samsung Galaxy A5 (2017 года) засветился в бенчмарке

Новый Samsung Galaxy A5 (2017 года) засветился в бенчмарке

Компания Samsung в конце прошлого года, как обычно, обновила свои ключевые линейки смартфонов. Напомним, что в том списке новых устройств (2016 года) оказались Galaxy A7, A5, A3. Самая последняя пятая модель А-серии имеет номер SM-A510F и является устройством со средним набором функций среди других смартфонов на рынке.

 

Модель Galaxy A5 2016 года выпуска в белом цвете

Также, как наступает осень с каждым днем, так и мир технологий не стоит на месте. Одним из подтверждений этому являются различные бенчмарки, и именно в одном из них появилась информация касательно смартфона будущего года. И так, в Geekbench было обнаружено устройство под кодовым номером SM-A520F, именно этот аппарат в сети нарекли новым Samsung Galaxy A5. Новый представитель линейки А будет иметь обновленный процессор Exynos с увеличенным ОЗУ.

В режиме тестирования смартфон выглядит очень таки достойно: благодаря своим 8 активным ядрам смартфон набрал аж 4 396 очков, но в одноядерном режиме получил очень малые 814 очков.

По полученной информации можно сказать, что будущий Samsung Galaxy A5 (2017) получит 8 ядерный процессор Exynos 7880 на пару с 3 ГБ оперативной памяти, а работать он будет на предустановленной операционной системе Android 6.0.1 Marshmallow с фирменной оболочкой от Samsung (Vibrant UX). Другие характеристики и особенности Galaxy A5 2017 года, пока что, держатся в секрете. 🙂 

Мы же в редакции предполагаем, что новый гаджет будет иметь более емкий аккумулятор, и новые программные фишки и нововведения. Также ожидается увидеть улучшенную заднюю камеру. На данный момент дата анонса не известна, но в скором времени (месяц-два) её сообщат.

Exit mobile version