Site icon 4IAM

Первый трейлер фильма по вселенной Warcraft

Первый трейлер фильма по вселенной Warcraft

На ежегодной конференции BlizzCon организованной компанией Activision Blizzard состоялась премьера первого полноценного двухминутного трейлера фильма по культовой игровой вселенной Warcraft. И не важно, являетесь вы ветераном игры World of Warcraft, новичком в Hearthstone или кем-то, кто любит хорошие истории про фэнтези, трейлер от Legendary Pictures «Warcraft» действительно может вас подкупить.

Постер

Это первая проба Activision Blizzard в кинорежиссуре, но определенно не последняя. И анонсированная дочерняя компания под названием Activision Blizzard Studios для производства фильмов и телевизионного бизнеса в целом тому подтверждение. Студия уже работает над мультсериалом Skylanders  и фильмов по мотивам Call of Duty. Но вот сам фильм про вселенную Warcraft будет выпущен под эгидой другой известной компании Legendary Pictures, которая известна такими шедеврами, как «Темный рыцарь» , «Интерстеллар», «300 спартанцев» и другие. Режиссером картины выступает Дункан Джонс.

А вот собственно сам трейлер к фильму про Вселенную Warcraft:

на русском
 

на украинском
 

Сюжет фильма «Варкрафт»: Действие фильма развернётся в Азероте. Фильм расскажет о первой встрече людей с орками. В центре событий окажется конфликт между Альянсом в лице Андуина Лотара и Ордой в лице Дуротана.

Мировая премьера в кинотеатрах намечена на 25 мая, а в Украине и России фильм выйдет в прокат 9 июня 2016 года соответственно.

Exit mobile version