Site icon 4IAM

Компания Wingsland из КНР представила свой новый дрон

Компания Wingsland из КНР представила свой новый дрон

Компания Wingsland из КНР, которая выпускает различную летательную и съемочную продукцию, анонсировала свой новый дрон Wingsland S6. Что бы показать новинку во всей красе, компания решила снять короткометражный ролик, главным героем которого оказался, конечно же, новый аппарат.

В  начале видео нам говорят о S6, но мы даже представить не можем о чем идет речь. И после определенного момента парень вынимает дрона из кармана, который, к слову, очень легко в нем поместился. Уверен, многие не смоли бы понять сразу, что же за предмет появился в руке молодого человека, и тем более то, что случится дальше. В ролике, в конечном итоге, дрон помогает разыскать злодеев с помощью своих новых функций и воссоединить пару влюбленных благодаря  своему дисплею который может показывать смайлики. В конечном итоге все заканчивается  как в голливудском фильме, то есть, счастливо! После увиденного действительно можно подтвердить что S6, «спас» день многим персонажам.

Если вам очень понравилась идея ролика компании и вы заинтересовались этим дроном. То, наверное, хотите задать вопрос: где я могу купить этот аппарат? То к сожалению ответить вам точно мы не можем, и нет, не потому-то не хотим. Мы в редакции предполагаем, что квадрокоптер под названием Wingsland S6, предназначен только для продажи в Китае, и пока что находится на стадии предзаказов. Вот ссылка на официальную страницу продажи.

У кого-то уже могли возникнуть фантазии: «Что бы такого можно было бы сделать с помощью дрона?». Тогда для таких людей добавим еще немного информации, что может поспособствовать им отведать Китай. У квадрокоптера есть 13-мегапиксельная камера, и  весит он около полфунта, при этом снимает отличное 4K видео. Также вы можете прикрепить специальный пистолет и стрелять с него, управлять прожектором, и отправлять информацию на цветной дисплей с доской смайликов, и многое другое. Хмм ?, звучит очень заманчиво, но, наверное, в больше степени для детей, хотя, все мы дети в душе ??

Иногда мы должны воздать должное коммерческим директорам. Мы не делаем это часто, но сегодня после увиденного хочется сказать: Молодцы, Wingsland!

PS: Пистолет для дрона, не является настоящим, и не предназначен для нанесения какого-либо урона прохожим или ущерба государству 😉

Exit mobile version