Site icon 4IAM

Полные видео обзоры Apple Watch

Apple Watch, review, обзор

После первой презентации Apple Watch (в сентябре прошлого года) многие ждали, когда же компания наконец-то объявить официальную дату продаж нового продукта. Для этого компании потребовалось провести еще один ивент уже в марте месяце, на котором вместе с новой линейкой MacBook она и рассказала о точной дате старте продаж, а также еще раз попыталась рассказать о сфере использования своих часов, что ей не очень то и удалось..

Датой официальных продаж Apple Watch стало 24 апреля этого года. К сожалению, часы появились на полках магазина только некоторых стран, Россия и многие другие в их число не вошли. Но благодаря технологиям 21-го века достать часы не составило особого труда.  (:wink:)

Три версии часов

И вот на ваше рассуждение мы сделали подборку лучших обзоров новых смарт-часов Apple Watch с полным перечнем их функций и возможностей, а также всех плюсов и минусов. Сразу же оговоримся, что обзоры достаточно длинные, поэтому усаживайтесь поудобнее и приятного просмотра!

 

Самый первый и самый короткий видео обзор, и как по нашему мнению, один из самых информативных

 

Второе видео будет не менее интересное, потому что в нём топят Apple Watch 😀

 

Третий обзор посвящен максимальному рассказу всех возможностей новых часов и их главной функции

 

И наконец самое длинное четвертое видео, в котором авторы максимально постарались рассказать о работе часов

 

Надеемся, вам понравилась наша подборка и вы не пожалеете поставить записи Лайк и Оценку вверху страницы. А также оставляйте свои умные комментарии и просто оставайтесь с нами!  (:victory:)

Exit mobile version